суббота, 4 октября 2014 г.

Информация для готовых свалить в США.



Этот пост адресован исключительно тем из вас, кого УЖЕ достала совковая действительность настолько, что они готовы поменять Страну-Постоянно-Встающую-С-Колен на загнивающую бездуховную Америку - но не знают, КАК это сделать. 
Ура-патриотов,ватников и прочих  лузеров это не касается - продолжайте любить Родину-мать!:)
Конечно, вероятность выигрыша не слишком велика - ну а вдруг повезет именно вам?!
Итак, что делать - расписываю по пунктам:
1. Заходим на сайт Госдепа США ( да-да, именно Госдепа - перестаем бояться этого слова:)) вот по этому адресу:
(маленькое примечание: эта ссылка ведет НАПРЯМУЮ на страницу заполнения анкеты на участие в розыгрыше лотереи GREEN CARD USA, безо всяких финансово озабоченных посредников и будет для участников АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА - платить будете только в случае выигрыша(!) и только госпошлины)
2. ВНИМАТЕЛЬНЕЙШИМ образом читаем инструкцию по заполнению анкеты. Если сильно захотеть, то на этом же сайте можно найти русскоязычный вариант этой ИНСТРУКЦИИ - так что работаем, не ленимся, работаем!:)
3. После изучения инструкции приступаем к ОНЛАЙН-заполнению анкеты - это на английском языке. Нужно писать только правду, потому как ложь все равно обнаружится (Госдеп не дремлет!:)), и в этом случае вы рискуете надолго попасть в списки невъездных в США.
4. Заполненную и перепроверенную анкету с прикрепленными фотографиями отправляем онлайн по указанному адресу.
5. Все, активная с вашей стороны часть процесса пока закончена - теперь ждем розыгрыша лотереи, который будет проводиться в период весна/лето 2015 года (точная дата будет указана на этом же сайте).
6. Имейте в виду, что подача анкет происходит ТОЛЬКО ОДИН МЕСЯЦ в году - со 2-го октября по 2-е ноября (точное время ищите на сайте, по-моему 12:00).               
НЕ ОПОЗДАЙТЕ!!!
Если вам повезет и вы выиграете Грин Карту, об этом можно будет узнать на этом сайте.
Может быть, вы посчитаете, что вероятность слишком маленькая и не стоит возиться. Возможно, что и так - но под лежачий камень вода, как известно, не бежит.
Я лично встречал в США не один десяток людей, уехавших в штаты именно через выигрыш лотереи  - почему бы вам не быть одним из них?!
Верьте в себя - и вам обязательно повезет!
В любом случае я желаю вам УДАЧИ!
P.S. Данный пост не преследует никаких политических, коммерческих или личных интересов - я написал его ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за врожденного человеколюбия:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий