воскресенье, 1 марта 2015 г.

Осторожно: РУССКИЕ!



Есть такая страна – Соединенные Штаты Америки. И каждый ее гражданин называет себя американцем – по признаку гражданства. При этом он обязательно помнит свою национальность, свое происхождение и свою родословную иногда до десятого колена – так тут заведено.
И никто не путает национальность с гражданством, и никто не запрещает американцам называть себя немцами, кенийцами, марокканцами, арабами, евреями, китайцами, вьетнамцами, кубинцами, мексиканцами, финнами, французами или как они считают нужным.
И все живут мирно и спокойно, и нет никаких серьезных конфликтов на национальной почве.




ПОТОМУ ЧТО ЛЮБАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ СУРОВО КАРАЕТСЯ ЗАКОНОМ!

Есть другая страна – Россия, жители которой по гражданскому признаку называются россиянами.
Тем не менее, среди многих десятков национальностей и народов, населяющих эту огромную территорию, особо выделяется одна, наверное, самая многочисленная группа людей, называющих себя РУССКИМИ.

Несмотря на то, что среди всех федеральных округов, автономных республик, краев и областей Российской федерации не существует даже маленького района, который бы носил название этой «национальности», русские считают себя не просто отдельным народом, а титульной нацией России!

Элементарный экскурс в историю покажет любознательному читателю, что еще каких-то 500 лет тому назад никаких русских не существовало вообще – как, собственно, и самой России.
Российское царство до этого именуемое Московией или Московским княжеством (царством), впервые было провозглашено 16 января 1547 года Московским князем Иваном Васильевичем (Грозным), а во второй половине 17 века царь Петр Первый, окончательно утвердил его в качестве официального названия сначала Московского царства, а с 1721 года - своей империи.


Все попытки русских приписать себе происхождение от Киевской Руси не выдерживают никакой критики – начиная от грамматического несоответствия слова «русский» производному от «Русь» (правильно – руський), и заканчивая более серьезными противоречиями историческим документам, которые сейчас рассматривать не будем.

Достаточно лишь сказать, что все народы, ранее населявшие Киевскую Русь и другие, возникшие в результате распада Древнеруського государства княжества, к сегодняшним русским не имеют никакого отношения – недавние исследования кодов ДНК доказали, что русские относятся не к славянам, а к угро-финской группе.
Это подтверждается и отличием в названии предметов на русском языке и на языках славянских народов.





Понятие РУССКИЕ возникло в страдающем манией величия воображении московских князей, возжелавших стать царями и императорами – будучи украденным Киевской Руси и искаженным впоследствии термином ( руССкие вместо руСЬкие), оно было обманом, выгодой или насилием навязано жителям входивших в Московское княжество (царство) народов и племен: как полностью потерявших свою идентичность мокселей, чуди, древлян, мери, мещеры, так и удмуртов, карелов, ненцев, марийцев и других, сумевших хотя бы частично сохранить свои национальные особенности.

Таким образом, мы видим, что понятие РУССКИЕ было придумано Иваном Грозным и последовавшими за ним московскими царями в угоду своих амбиций и ничего общего с исторической действительностью не имеет.

РУССКИЕ - ЭТО НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!

Это условное название тех, кто добровольно ли, по глупости или из-за страха согласился отказаться от своих исторических национальных корней – как в недавнем прошлом происходило с неприжившимся из-за слишком короткого (в историческом масштабе) промежутка времени использования названием «советский человек».
Уверяю вас, что если бы СССР тоже просуществовал 500 лет, то многие из нынешних армян, евреев, белорусов, украинцев, таджиков или эстонцев тоже напрочь забыли бы свои национальности и назывались бы СОВЕТСКИМИ.
Кстати, обратите внимание, что оба эти понятия являются прилагательными – что русский, что советский.

Нет ничего страшнее человека, предавшего свой род, игнорирующего свои корни и забывшего свой язык, культуру и обычаи.

ТАКИЕ ГОТОВЫ НА ВСЕ!

Что и наблюдается по отношению к жизнедеятельности русских.
Начиная с бесчеловечной жестокости опричников Ивана Грозного и геноцида сибирских народов Ермаком, вся недолгая история русских сопряжена с насилием, жестокостью, коварством, подлостью, предательством, нарушением общепринятых законов и правил, вероломством и подобными особенностями.
По одной из версий, прижившееся определение русского «кацап» на одном из языков покоренных ими народов означает «мясник» и было дано им как признак бесчеловечной жестокости русских воинов.

Менялись столетия, эпохи, человеческая цивилизация в своем развития переходила от средневековья к все более гуманным видам взаимоотношений между людьми: гуманизм, терпимость, демократия, уважение прав и свобод, равенство перед законом…
И только русские остались неизменными в своих предпочтениях: на протяжении всей жизни, от рождения и до смерти, русский признает и исповедует только одно право – право сильного.

Русским не нужны законы – их успешно заменяют культ силы, наглость, хамство, подкуп, цинизм и им подобные «аргументы».
Трусливые по своей природе, русские никогда и ни при каких обстоятельствах не согласятся на честный и открытый поединок - они предпочтут либо атаку толпой на одного, заведомо слабого, противника, либо будут заискивающе улыбаться вам в глаза и дожидаться удобного момента, чтобы при случае ударить вам в спину.
При этом они не будут испытывать никаких проблем морально-этического характера, искажая исторические факты, присваивая себе чужие победы и уничижая тех, кто помогал им в их войнах.

Русского всегда можно отличить в толпе: если вы видите безвкусно одетого человека с угрюмым выражением лица, в похмельном состоянии бросающего настороженные взгляды по сторонам, без зазрения совести бросающего мусор на газон и с легкостью готового прихватить все, что плохо лежит – им вне всякого сомнения будет русский.

Русский с рождения всех окружающих считает если не лютыми врагами, то как минимум недоброжелателями. У него априори не бывает настоящих друзей, потому что врожденное чувство подозрительности, недоверия и страха не позволяет ему раскрыть свою душу для истинной дружбы.
Дружба в русском понимании сводится к банальным собутыльникам или тем, кто приносит выгоду.
Во всех остальных случаях окружающий мир для русского человека является полностью враждебной и опасной субстанцией.

Они ленивы до неприличия, грубые, вульгарные, часто за купленными дипломами о высшем образовании и достигнутым на ворованные средства внешним лоском скрывающие свою вопиющую дикость, бескультурье, невежество, безграмотность и тупость.
Несмотря на довольно богатый словарный запас их языка, русские в своем общении довольствуются матом, без которого не в состоянии выстроить логически осмысленные фразы и предложения. 

Претендуя на роль высокодуховной нации, они в реальности в силу своей недоразвитости даже не понимают смысла этого понятия, путая его с покорностью жирующих за их счет религиозным мракобесам, культивирующих состояние рабской ментальности и называющих тотальное невежество святостью.

Алогичность и непредсказуемость - это внутренние двигатели русских.
Посетив после церковной службы оккультную гадалку, русский не будет ощущать никакого дискомфорта, потому что даже многие их религиозные обряды и ритуалы, почему-то называющиеся христианскими, на самом деле являются заимствованными у язычества оккультными процедурами.

Ярчайшим примером непредсказуемого русского является то ли мордвин, то ли чуваш по национальности нынешний президент России Владимир Путин, своими бессмысленнейшими поступками сумевший менее чем за полгода превратиться из Человека года в международного изгоя, а все наработанные с 1991 года достижения России свести к уровню Северной Кореи.

Русские, не смотря на все их заверения в обратном, очень сильно любят деньги.
И власть, которую они покупают за деньги.
И статусность, которую дает им эта власть и положение в обществе.

Ради денег русский человек готов буквально на все: подлость, лжесвидетельство, коварство, воровство и даже убийство. Когда вопрос касается материальных ценностей, русские во мгновение ока забывают о декларируемых ими  высокодуховности и богоизбранности – ради квартиры в хрущевке рвутся любые семейные связи, а родные братья, сестры и даже матери с отцами запросто становятся бомжами.
Количество убийств из-за имущественных споров превышает все мыслимые границы, а число бездомных жертв более изворотливых родственников способно поразить самое смелое воображение европейца или американца.

Как я уже говорил, русский – не национальность.

ЭТО – ДИАГНОЗ, ДОБРОВОЛЬНО ПРИНИМАЕМЫМ ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Посмотрите на всех этих лениных, джугашвилей, ежовых, дзержинских, берий, тухачевских, ворошиловых, жуковых, брежневых, андроповых, чубайсов, медведевых , путиных и прочих шариковых, которые ради неограниченной власти, ради удовлетворения садистских амбиций, ради денег и ради славы превратились из вполне обычных евреев, грузин, поляков, литовцев, украинцев и представителей прочих народностей в не помнящих своего родства и предавших своих предков РУССКИХ – и оцените результаты их жизнедеятельности!

Отвечая на утверждения оппонентов о том, что не все русские соответствуют вышеизложенным описаниям и многие из русских были действительно гениальными людьми вроде Пушкина, я скажу лишь одно: ЭТО ЛОЖЬ!
Потому что на поверку любой из этих гениальных «русских» оказывается каким-нибудь евреем, армянином, грузином, татарином или даже негром.

А русским он стал исключительно потому, что так было ЛЕГЧЕ самореализоваться на просторах России. Помните, как в СССР евреи для того, чтобы получить банальное высшее образование, вынуждены были писать в графе «национальность» вместо «еврей» дающее зеленый свет «русский»?
Но ведь они же не переставали быть евреями, верно?



Если назвать три главных черты загадочной русской души, то ими будут ложь, воровство и пьянство.
Ложь позволяет им двигаться по жизни, добиваться успехов, положения в обществе, богатства и славы.
Воровство служит самым часто используемым инструментом для достижения личного благополучия, а тотальное неуважение к чужой хоть материальной, хоть интеллектуальной собственности позволяет пользоваться присвоенными результатами хоть научных исследований, хоть изобретений и произведений искусства, хоть военных побед.
И только в состоянии алкогольного опьянения русский человек, по жизни зачастую являющийся обычным генетическим мусором вроде булгаковского Шарикова, чувствует свое величие, важность и значимость.

Вот такие они – русские.
И они есть ВЕЗДЕ – хоть в России, хоть в Америке, хоть в Австралии. Потому что понятие РУССКИЙ не зависит ни от страны проживания, ни от религиозной принадлежности, ни от иных факторов, которые определяют ту или иную национальность или народность.
Русский – это не национальность и не народность, а особое состояние души, во все времена своего существования представляющее реальную угрозу всему человечеству;
это опасный вирус, во много раз страшнее вируса Эбола или СПИДа.


И избавиться от РУССКОГО можно только одним-единственным способом: УБИВ ЭТОГО РУССКОГО – не физически, а в ментальном смысле, В САМОМ СЕБЕ.

Только возвращение к своим историческим корням, к истории своего рода, к наследию и культуре своих предков позволит тому, кто сегодня называет себя РУССКИМИ, стать самим собой – славянами, татарами, евреями, армянами, бурятами, финнами, эскимосами или удмуртами…

Комментариев нет:

Отправить комментарий