четверг, 28 августа 2014 г.

Памятка солдату рашистской армии.


Пересекая границу Украины с оружием в руках, помни:


1. Твои действия абсолютно незаконны, являются нарушением законов РФ и международных соглашений, договоров и конвенций - ты БУДЕШЬ нести за них всю полноту ответственности.

2. Ты - НИКТО, и звать тебя НИКАК: согласившись на снятие с себя всех знаков различия и принадлежности к армии своей страны, ты автоматически пополнил ряды "зеленых человечков", которые на юридическом языке во всем мире называются "международные террористы" - со всеми вытекающими для тебя последствиями.

3. Ты еще пока живой и здоровый (но это очень временно, поверь мне на слово!), но правительство твоей страны УЖЕ отказалось от тебя - подтверждением тому служат и официальные заявления Кремля, и закрашивание опознавательных знаков на твоей технике, и снятие с тебя всех знаков различия...




4. В случае твоего пленения украинскими военными ты не можешь рассчитывать на статус военнопленного - ОФИЦИАЛЬНО твоя страна войну с Украиной не ведет. Ты будешь осужден по украинским или международным законам как элементарный террорист - а это от 5 лет до пожизненного заключения, в зависимости от тяжести содеянного тобой.

5. В случае твоего ранения ты будешь ЗАДНИМ ЧИСЛОМ уволен из рядов ВС РФ, тебе не будут назначены соответствующие статусу ветерана и инвалида войны пенсии и пособия, а все лечение и протезирование будет проводиться исключительно за ТВОЙ счет - и то только в случае, если тебе ПОВЕЗЕТ добраться до лечебного заведения. Скорее же всего ты умрешь мучительной смертью от травм, заражения крови, гангрены и им подобных "заболеваний".

6. В случае твоей смерти тебя с вероятностью в 90% прикопают в украинской земле под табличкой с надписью " Солдат номер такой-то".

7. Если твои родственники, пройдя семь кругов военно-бюрократического ада, сумеют таки получить твое тело, ты будешь похоронен где-нибудь на кладбищенском отшибе, без полагающихся погибшим на войне воинских почестей и траурных церемоний. Правительство твоей страны, за которое ты погибнешь, во избежание огласки и политического резонанса будет заставлять твоих родствеников и друзей врать о том, что ты умер от инфаркта или в результате несчастного случая.

8. Твоя семья не получит никаких компенсаций и страховок, полагающихся им в связи с потерей кормильца на войне. Твоя жена и дети обречены на выживание в условиях тотального равнодушия и презрения со стороны пославших тебя на смерть военных бюрократов и гражданских чиновников.

9. Выполнив свою позорную роль в сатанинских планах Кремля, ты станешь никому не нужным и сильно мешающим их политическим игрищам отработанным материалом, и власть сделает все возможное и невозможное, чтобы общество поскороее забыло и никогда не вспоминало о тебе.

10. У тебя нет абсолютно никаких причин и оснований для участия в этой братоубийственной войне - украинский народ не сделал ничего того, за что его нужно уничтожать. Ты становишься банальным пушечным мясом на необъявленной войне, и с момента пересечения украинской границы твои проблемы - это только ТВОИ проблемы.

11. Все ужасы, что ты раньше видел в фильмах про фашистов, Афганистан, все леденящие душу рассказы ветеранов Чечни и других горячих точек о пережитом ими на их войнах покажутся тебе детским лепетом по сравнению с тем, ЧТО тебя ожидает на украинской земле - украинцы довольно миролюбивый народ, пока их не разозлить по-серьезному. Последний раз украинцы серьезно разозлились во время Второй мировой войны - немцы до сих пор даже на генетическом уровне с ужасом вспоминают украинских партизан.
Тебе же на СОБСТВЕННОЙ шкуре придется испытать и проверить все страшилки про Правый сектор, бандеровцев и украинских националистов.
ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС УКРАИНЦЕВ ВЫ УЖЕ РАЗОЗЛИЛИ ВСЕРЬЕЗ!

12. Готовься к тому, что все твои оставшиеся дни ты будешь жить в аду, вздрагивая от каждого шороха ночью и пугаясь собственной тени днем. Твоя психика не сможет долго выдерживать той нечеловеческой нагрузки, которая ей предстоит - возможно, что сумасшествие будет наилучшим выходом для тебя из того кошмара, в который ты сейчас лезешь.

13. В качестве "утешения" можешь помнить о следующем: это будет продолжаться очень недолго, потому что скоро тебя либо выведут из строя путем искалечивания, либо просто убъют.

14. Помни - это не ТВОЯ война! Ты рискуешь своим здоровьем и жизнью, а также благополучием своей семьи и близких, ты навлекаешь на себя и на весь свой род справдливые проклятия всего украинского народа всего лишь ради бредовых идей сошедшего с ума гебешного полковника.

Ты внимательно прочитал эту памятку, сынок?
Выучи ее наизусть - может, она поможет тебе найти ответ на вопрос, ЗАЧЕМ тебе эта война...

И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!!!


P.S. Справедливости ради даю тебе шанс и добавляю пункт номер пятнадцать:

15. У тебя есть шанс одуматься и, поняв простую истину, что ТВОЙ враг, как и враг украинского народа и всего прогрессивного человечества, находится в Кремле и имя ему Владимир Путин - повернуть свое оружие против захватившей Россию гебешно-коммунистической хунты!
Ты можешь стать освободителем своей страны и героем своего народа.

Ты не обязан участвовать в этой позорной войне и умирать за идеи Хуйла - но выбор за тобой, сынок...


Комментариев нет:

Отправить комментарий